Sie können die Playlist entweder nach "Songtitel" oder nach "Interpret" sortieren. Klicken Sie dazu einfach auf den entsprechenden Tabellenkopf.

# Songtitel Interpret Timestamp
1 1000 Träume weit Anna Maria Zimmermann 1521544730
2 180 Grad Michael Wendler 1521544731
3 99 Luftballons Medley Nena - Hubert K. - Tom Schilling 1521544732
4 A night like this Carol Emerald 1521544733
5 A whiter shade of pale Procol Harum 1521544734
6 Abba Medley Abba 1521544735
7 Aber bitte mit Sahne Udo Jürgens 1521544736
8 Aber Dich gibts nur einmal für mich Nilsen Brothers 1521544737
9 Abracadabra Steve Miller Band 1521544738
10 Achy breaky heart Billy Ray Cyrus 1521544739
11 Africa Toto 1521544740
12 Ai Se Eu Te Pego Michel Teló 1521544741
13 Aint no sunshine Bill Withers 1521544742
14 Aint that a kick in the head Dean Martin 1521544743
15 Alkohol Herbert Grönemeyer 1521544744
16 All about that Bass Meghan Trainor 1521544745
17 All I want for christmas is you Michael Buble 1521544746
18 All my loving Beatles 1521544747
19 All Night Long Lionel Richie 1521544748
20 All of me Frank Sinatra 1521544749
21 All of me John Legend 1521544750
22 All Shook up Elvis Presley 1521544751
23 All The Way Celine Dion & Frank Sinatra 1521544752
24 Alles was ich brauche bist Du Hoffmann & Hoffmann 1521544753
25 Aloha hey Achim Reichel 1521544754
26 Alone Again Gilbert O' Sullivan 1521544755
27 Always on my Mind Elvis Presley 1521544756
28 Amar Pelos Dois Salvador Sobral 1521544757
29 Amarillo Tony Christie 1521544758
30 Amoi seg ma uns wieder Andreas Gabalier 1521544759
31 Amsterdam Cora 1521544760
32 Angel Lionel Richie 1521544761
33 Angels Robbie Williams 1521544762
34 Anita Costa Cordalis 1521544763
35 Annies Song John Denver 1521544764
36 Another Brick in the wall Pink Floyd 1521544765
37 Another Cup of Coffee Mike & the Mechanics 1521544766
38 Another Day in Paradise Phil Collins 1521544767
39 Anton aus Tirol DJ Ötzi 1521544768
40 Are you lonesome tonight Elvis Presley 1521544769
41 Atemlos Helene Fischer 1521544770
42 Auf der Vogelwiese Ernst Mosch 1521544771
43 Auf St. Pauli brennt noch Licht Jan Delay 1521544772
44 Auf uns Andreas Bourani 1521544773
45 Azzuro Adriano Celentano 1521544774
46 Bacardi Feeling Kate Yanai 1521544775
47 Back to Black Amy Whinehouse 1521544776
48 Bad Bad Leroy Brown Frank Sinatra 1521544777
49 Bad Moon Rising Creedence Clearwater Revival 1521544778
50 Baker Street Gerry Rafferty 1521544779
51 Be the One Dua Lipa 1521544780
52 Beat It Michael Jackson 1521544781
53 Bee Gees Disco Medley Bee Gees 1521544782
54 Bellamy Brothers Medley Bellamy Brothers 1521544783
55 Beyond the Sea Bobby Darin 1521544784
56 Billy Jean Michael Jackson 1521544785
57 Bin heute abend bei Dir Roger Cicero 1521544786
58 Black is Black Los Bravos 1521544787
59 Black Velvet Alannah Myles 1521544788
60 Blackbird Beatles 1521544789
61 Blowin in the Wind Bob Dylan 1521544790
62 Blue Eyes Elton John 1521544791
63 Blue Hawai Vikinger 1521544792
64 Blue Spanish Eyes Al Martino 1521544793
65 Blue Suede Shoes Elvis Presley 1521544794
66 Blueberry Hill Fats Domino 1521544795
67 Blurred Lines Robin Thicke 1521544796
68 Bobfahrerlied Troglauer Buam 1521544797
69 Bochum Herbert Grönemeyer 1521544798
70 Boney M. Medley Boney M. 1521544799
71 Bonfire Heart James Blunt 1521544800
72 Born to be alive Patrick Hernandez 1521544801
73 Born to be wild Steppenwolf 1521544802
74 Boulevard of broken dreams Green Day 1521544803
75 Breakfast in America Supertramp 1521544804
76 Breakin is up hard to do Neil Sedaka 1521544805
77 Bridge over troubled water Simon & Garfunkel 1521544806
78 Budapest George Ezra 1521544807
79 Buona Sera Signorina Louis Prima 1521544808
80 Butterfly Danyel Gerard 1521544809
81 Bye Bye Love Everly Brothers 1521544810
82 Bye bye my love Bläck Föss 1521544811
83 C.C. Rider Elvis Presley 1521544812
84 Calfornia Blue Roy Orbison 1521544813
85 California Dreaming Mamas & Papas 1521544814
86 Calling Elvis Dire Straits 1521544815
87 Calm after the storm Common Limits 1521544816
88 Can you feel the love tonight Elton John 1521544817
89 Candyman Sammy Davis Jr. 1521544818
90 Can't help falling in love Elvis Presley 1521544819
91 Can't stop the feeling Justin Timberlake 1521544820
92 Capri Fischer Rudi Schuricke 1521544821
93 Caribean Disco Show Harry Belafonte 1521544822
94 Catch & Release Matt Simons 1521544823
95 CCR-Release Creedence Clearwater Revival 1521544824
96 Cello Udo Lindenberg 1521544825
97 Change the world Eric Clapton 1521544826
98 Chattahoochee Alan Jackson 1521544827
99 Che Sara Jose Feliciano 1521544828
100 Chöre Mark Forster 1521544829
101 City of New Orleans Arlo Guthrie 1521544830
102 Close to you Carpenters 1521544831
103 Cocaine Eric Clapton 1521544832
104 Copacabana Barry Manilow 1521544833
105 Cose della vita Eros Rammazotti & Tina Turner 1521544834
106 Country Roads John Denver 1521544835
107 Crazy little thing called love Queen 1521544836
108 Crazy Patsy Cline 1521544837
109 Crocodile Rock Elton John 1521544838
110 Cry me a River Michael Bublé 1521544839
111 Crying at the discotheque Alcazar 1521544840
112 Dancing on the ceiling Lionel Richie 1521544841
113 Dancing Queen Abba 1521544842
114 Daniel Elton John 1521544843
115 Danke schön Peter Alexander 1521544844
116 Das Beste am Leben Roland Kaiser 1521544845
117 Das Beste Silbermond 1521544846
118 Das ist dein Tag Udo Jürgens 1521544847
119 Davy's on the road again Manfred Mann's Earthband 1521544848
120 Dear Darlin Olly Murs 1521544849
121 Dein ist mein ganzes Herz Heinz Rudolf Kunze 1521544850
122 Dein roter Mund Vikinger 1521544851
123 Deine Flügel fangen Feuer Andreas Martin 1521544852
124 Demasiado Corazon Mink de Ville 1521544853
125 Der erste Sahne Mix Udo Jürgens 1521544854
126 Der Anruf Roger Cicero 1521544855
127 Der Mond hält seine Wacht Peter Alexander 1521544856
128 Der wilde wilde Westen Truck Stop 1521544857
129 Devil in Disguise Elvis Presley 1521544858
130 Diana Paul Anka 1521544859
131 Dich erkenn ich mit verbundenen Augen Bata Illic 1521544860
132 Dich zu lieben Roland Kaiser 1521544861
133 Die Gefühle haben Schweigepflicht Andrea Berg 1521544862
134 Die Hölle morgen früh Helene Fischer 1521544863
135 Die immer lacht Kerstin Ott 1521544864
136 Die kleine Kneipe Peter Alexander 1521544865
137 Die Liste Roger Cicero 1521544866
138 Die rote Sonne von Barbados Flippers 1521544867
139 Diese Diese Nacht ist jede Sünde wert Andrea Berg 1521544868
140 Don't answer me Alan Parsons Project 1521544869
141 Don't be cruel Elvis Presley 1521544870
142 Don't be so shy Imany 1521544871
143 Don't bring me down Electric Light Orchestra 1521544872
144 Don't dream its over Crowded House 1521544873
145 Don't get me wrong Pretenders 1521544874
146 Don't know why Norah Jones 1521544875
147 Don't let the sun go down on me Elton John 1521544876
148 Don't you forget about me Simple Minds 1521544877
149 Downtown Petula Clark 1521544878
150 Dreadlock Holiday 10cc 1521544879
151 Dream a little dream Mamas & Papas 1521544880
152 Drink doch eene mit Bläck Föss 1521544881
153 Drivin Home for Christmas Chris Rea 1521544882
154 Drück die 1 Annett Louisan 1521544883
155 Dschingis Khan Dschingis Khan 1521544884
156 Du bist mein erster Gedanke Cliff Richard 1521544885
157 Du Entschuldige I kenn Di Peter Cornelius 1521544886
158 Du hast mich 1000 mal belogen Andrea Berg 1521544887
159 Du schaffst das schon Klubb 3 1521544888
160 Du schwarzer Zigeuner Vico Toriani 1521544889
161 East bound and down Jerry Reed 1521544890
162 Easy Commodores 1521544891
163 Ein Bett im Kornfeld Jürgen Drews 1521544892
164 Ein Stern Nik P. 1521544893
165 Eine neue Liebe ist wie ein neues Leben Jürgen Marcus 1521544894
166 Eloisa Roger Whittaker 1521544895
167 Empire State of mind Alicia Keys 1521544896
168 En unserem Veedel Bläck Föss 1521544897
169 End of the line Traveling Wilburys 1521544898
170 English man in New York Sting 1521544899
171 Enjoy your silence Depeche Mode 1521544900
172 Er gehört zu mir Marianne Rosenberg 1521544901
173 Es geht mir gut Marius Müller-Westernhagen 1521544902
174 Es war keine so wunderbar wie Du Cliff Richard 1521544903
175 Every breath you take Police 1521544904
176 Everything I do Bryan Adams 1521544905
177 Everything Michael Bublé 1521544906
178 Eye in the sky Alan Parsons Project 1521544907
179 Fascination Nat King Cole 1521544908
180 Feel Robbie Williams 1521544909
181 Feeling Good Michael Bublé 1521544910
182 Fields of Gold Sting 1521544911
183 Flieger grüß mir die Sonne Extrabreit 1521544912
184 Fly me to the moon Frank Sinatra 1521544913
185 Follow me Uncle Cracker 1521544914
186 Folsom Prison Blues Johnny Cash 1521544915
187 Foot of the Mountain Aha 1521544916
188 Footloose Kenny Loggins 1521544917
189 Frauen regiern die Welt Roger Cicero 1521544918
190 Free Lighthouse Family 1521544919
191 Freiheit Marius Müller-Westernhagen 1521544920
192 From a Distance Bette Midler 1521544921
193 Für Gaby tu ich alles Gerd Böttcher 1521544922
194 Für mich solls rote Rosen regnen Hildegard Knef 1521544923
195 Ganz in Weiß Roy Black 1521544924
196 Gentle on my mind Glen Campbell 1521544925
197 Georgia Ray Charles 1521544926
198 Get Back Beatles 1521544927
199 Get down Gilbert O' Sullivan 1521544928
200 Get it on T. Rex 1521544929
201 Get Lucky Draft Punk 1521544930
202 Give me the night George Benson 1521544931
203 Go Gentle Robbie Williams 1521544932
204 Gold Spandau Ballett 1521544933
205 Good Luck Charme Elvis Presley 1521544934
206 Green Green Grass of Home Tom Jones 1521544935
207 Griechischer Wein Udo Jürgens 1521544936
208 Gute Nacht Freunde Inga & Wolf 1521544937
209 Haben Sie Wien schon bei Nacht gesehn Reinhard Fendrich 1521544938
210 Hallelujah Leonhard Cohen 1521544939
211 Happy Pharell Williams 1521544940
212 Have I told you lately Rod Stewart 1521544941
213 Have you ever see the rain Creedence Clearwater Revival 1521544942
214 Have you met Miss Jones Frank Sinatra 1521544943
215 Have yourself a merry little christmas Michael Bublé 1521544944
216 He ain't heavy, he's my brother Hollies 1521544945
217 Heimweh Freddy Quinn 1521544946
218 Help Beatles 1521544947
219 Hero Mariah Carey 1521544948
220 Hero Family of the year 1521544949
221 Herzilein Wildecker Herzbuben 1521544950
222 Hey Jude Beatles 1521544951
223 Hey Baby DJ Ötzi 1521544952
224 Hey Little Girl Icehouse 1521544953
225 Hier spricht dein Herz Gregor Meyle 1521544954
226 Highway to Hell AC/DC 1521544955
227 Hollywood Hills Sunrise Avenue 1521544956
228 Himbeereis zum Frühstück Hoffmann & Hoffmann 1521544957
229 Home Michael Bublé 1521544958
230 Horizont Udo Lindenberg 1521544959
231 Hotel California Eagles 1521544960
232 Hound Dog Elvis Presley 1521544961
233 Howard Carpendale-Medley Howard Carpendale 1521544962
234 Hulapalu Andreas Gabalier 1521544963
235 Hungry Eyes Eric Carmen 1521544964
236 I am what I am Gloria Gaynor 1521544965
237 I believe in father christmas Greg Lake 1521544966
238 I can't give you anything but love Louis Armstrong 1521544967
239 I cant stop loving you Ray Charles 1521544968
240 I feel good James Brown 1521544969
241 I Follow Rivers Triggerfinger 1521544970
242 I gotta feeling Black Eyed Peas 1521544971
243 I just called to say I love you Stevie Wonder 1521544972
244 I left my heart in San Francisco Tony Bennett 1521544973
245 I love Rock n Roll Joan Jett 1521544974
246 I promised myself Nick Kamen 1521544975
247 I sing a lied für Di Andreas Gabalier 1521544976
248 I walk the line Johnny Cash 1521544977
249 I was here Beyonce 1521544978
250 I was made for lovin you Kiss 1521544979
251 I will survive Gloria Gaynor 1521544980
252 I'll never fall in love again Dionne Warwick 1521544981
253 I'm a believer The Monkeys 1521544982
254 I've got you under my skin Frank Sinatra 1521544983
255 Ich atme ein Roger Cicero 1521544984
256 Ich bau Dir ein Schloß Jürgen Drews 1521544985
257 Ich fang Dir den Mond Andreas Martin 1521544986
258 Ich liebe das Leben Andrea Berg 1521544987
259 Ich möchte so gern Dave Dudley hören Truck Stop 1521544988
260 ich möchte so gerne mal nach Nashville Western Union 1521544989
261 Ich war noch niemals in New York Udo Jürgens 1521544990
262 Ich weiß, was ich will Udo Jürgens 1521544991
263 Ich will immer wieder dieses Fieber spüren Helene Fischer 1521544992
264 Ich will keine Schokolade Trude Herr 1521544993
265 If tomorrow never comes Garth Brooks 1521544994
266 If you Don't know me by now Simply Red 1521544995
267 I'll be home for christmas Bing Crosby 1521544996
268 Im gonna sit right down and write myself Fats Waller 1521544997
269 I'm on fire Bruce Springsteen 1521544998
270 I'm so excited Pointer Sisters 1521544999
271 I'm still standing Elton John 1521545000
272 Im Wagen vor mir Henry Valentino & Uschi 1521545001
273 In der Weihnachtsbäckerei Rolf Zuckowski 1521545002
274 In Hamburg sagt man tschüss Heidi Kabel 1521545003
275 In My Place Coldplay 1521545004
276 In the Air tonight Phil Collins 1521545005
277 In the ghetto Elvis Presley 1521545006
278 In Venedig ist Maskenball Flippers 1521545007
279 Into the great wide open Tom Petty 1521545008
280 Islands in the stream Kenny Rogers & Dolly Parton 1521545009
281 I'snt she lovely Stevie Wonder 1521545010
282 It never rains in southern california Albert Hammond 1521545011
283 Italienische Sehnsucht Oliver Frank 1521545012
284 It's a heartache Bonnie Tyler 1521545013
285 It's All Right Christopher Cross 1521545014
286 It's my live Bon Jovi 1521545015
287 It's not unusual Tom Jones 1521545016
288 It's now or never Elvis Presley 1521545017
289 It's raining men Weather Girls 1521545018
290 Jambalaya Carpenters 1521545019
291 Jeans on David Dundas 1521545020
292 Jetzt erst recht Klubb 3 1521545021
293 Jingle Bell Rock Bobby Helms 1521545022
294 Joana Roland Kaiser 1521545023
295 John Däpp Lorenz Büffel 1521545024
296 Johnny Walker Marius Müller-Westernhagen 1521545025
297 Jolene Boss Hoss & Common Limits 1521545026
298 Josephine Chris Rea 1521545027
299 Jump Van Halen 1521545028
300 Junimond Rio Reiser 1521545029
301 Just for you Alan Price 1521545030
302 Just the way you are Billy Joel 1521545031
303 Kaffeebud Bläck Föss 1521545032
304 Keep on running Spencer Davis Group 1521545033
305 Keine ist wie Du Gregor Meyle 1521545034
306 Kölsche Jung Brings 1521545035
307 Komm hol das Lasso raus Olaf Henning 1521545036
308 König von Deutschland Rio Reiser 1521545037
309 Kopfweh Ireen Sheer 1521545038
310 Kriminaltango Hazy Osterwald 1521545039
311 La italiano Tuto Cutugno 1521545040
312 La Paloma Freddy Quinn 1521545041
313 Lady Love Loe Rawls 1521545042
314 Lady Madonna Beatles 1521545043
315 Lady Modjo 1521545044
316 Lambada Kaoma 1521545045
317 Last Christmas Wham 1521545046
318 Lay back in the arms of someone Smokie 1521545047
319 Lay Down Sally Eric Clapton 1521545048
320 Layla Eric Clapton 1521545049
321 Let Her Go Passenger 1521545050
322 Let it be Beatles 1521545051
323 Let it snow Dean Martin 1521545052
324 Let me entertain you Robbie Williams 1521545053
325 Let's get loud Jennifer Lopez 1521545054
326 Liebeskummer lohnt sich nicht my darling Siw Malmquist 1521545055
327 Lieblingsmensch Namika 1521545056
328 Like a prayer Madonna 1521545057
329 Like the way I do Melissa Ethridge 1521545058
330 Lili Marleen Lale Andersen 1521545059
331 Living Doll Cliff Richard 1521545060
332 Locomotive breath Jethro Tull 1521545061
333 Love is in the Air John Paul Young 1521545062
334 Lying eyes Eagles 1521545063
335 Macho Macho Reinhard Fendrich 1521545064
336 Mack the Knife Frank Sinatra 1521545065
337 Mad about the boy Dinah Washington 1521545066
338 Männer Herbert Grönemeyer 1521545067
339 Mambo Nr. 5 Lou Bega 1521545068
340 Mamma Mia Abba 1521545069
341 Man müßte nochmal zwanzig sein Willy Schneider 1521545070
342 Marina Rocco Granata 1521545071
343 Marmor, Stein und Eisen bricht Drafi Deutscher 1521545072
344 Massachusettes Bee Gees 1521545073
345 Me and Mrs. Jones Billy Paul 1521545074
346 Meglio Stasera Michael Bublé 1521545075
347 Mein Herz Beatrice Egli 1521545076
348 Mendocino Michael Holm 1521545077
349 Mensch Herbert Grönemeyer 1521545078
350 Mer losse de Dom in Kölle Bläck Föss 1521545079
351 Mercedes Benz Janis Joplin 1521545080
352 Michaela Bata Illic 1521545081
353 Millionen Lichter Christina Stürmer 1521545082
354 Mit 18 Marius Müller-Westernhagen 1521545083
355 Mit 66 Jahren Udo Jürgens 1521545084
356 Mit Pfefferminz bin ich Dein Prinz Marius Müller-Westernhagen 1521545085
357 Mitten im Paradies Helene Fischer 1521545086
358 Mona Lisa Flippers 1521545087
359 Money for nothing Dire Straits 1521545088
360 Moon River Andy Williams 1521545089
361 More than I can say Leo Sayer 1521545090
362 More Frank Sinatra 1521545091
363 Mornin Al Jarreau 1521545092
364 Morning Has Broken Cat Stevens 1521545093
365 Moskau Dschingis Khan 1521545094
366 Moviestar Harpo 1521545095
367 Mr. Bojangles Sammy Davis Jr. 1521545096
368 Mr. Rock n Roll Amy Mc Donald 1521545097
369 Mrs. Robinson Simon & Garfunkel 1521545098
370 Mr.Tambourine Man The Byrds 1521545099
371 Mull of Kentyre Paul Mc Cartney 1521545100
372 Murphys Gesetz Roger Cicero 1521545101
373 Music to watch girls go by Tom Gaebel 1521545102
374 My Baby just cares for me Nina Simone 1521545103
375 My Life Billy Joel 1521545104
376 My Way Frank Sinatra 1521545105
377 Narcotic Liquido 1521545106
378 Never be the same Christopher Cross 1521545107
379 New Kid in town Eagles 1521545108
380 New York New York Frank Sinatra 1521545109
381 New York Rio Tokyo Trio Rio 1521545110
382 Nights in white satin Moody Blues 1521545111
383 Nightshift Commodores 1521545112
384 No milk today Herman Hermits 1521545113
385 No no never Texas lightning 1521545114
386 Nothing else matters Metallica 1521545115
387 Nothings gonna change my love for you Air Supply 1521545116
388 On the beach Chris Rea 1521545117
389 On the road again Willy Nelson 1521545118
390 On the street where you live Nat King Cole 1521545119
391 One for my baby Frank Sinatra 1521545120
392 One way wind The Cats 1521545121
393 One U2 & Mary J. Blige 1521545122
394 Over my shoulder Mike & the Mechanics 1521545123
395 Perfect Ed Sheeran 1521545124
396 Peter Maffey Medley Peter Maffey 1521545125
397 Wolfgang Petry-Medley Wolfgang Petry 1521545126
398 Phänomen Helene Fischer 1521545127
399 Piu bella cosa Eros Rammazotti 1521545128
400 Pizzirico The Mavericks 1521545129
401 Please release me Engelbert 1521545130
402 Poor Boy The Lords 1521545131
403 Pretty woman Roy Orbison 1521545132
404 Pride - In the name of love U2 1521545133
405 Proud Mary Tina Turner 1521545134
406 Proud Mary Creedence Clearwater Revival 1521545135
407 Purple Rain Prince 1521545136
408 Quando, quando, quando Dieter Thomas Kuhn 1521545137
409 Quando, quando, quando Michael Bublé & Nelly Furtado 1521545138
410 Que sera Doris Day 1521545139
411 Raindrops keep falling on my head B.J. Thomas 1521545140
412 Ramona Blue Diamonds 1521545141
413 Return to sender Elvis Presley 1521545142
414 Rhinestone Cowboy Glen Campbell 1521545143
415 Ring of Fire Johnny Cash 1521545144
416 River Lady Roger Whittaker 1521545145
417 Road to hell Chris Rea 1521545146
418 Rock Classics Medley Deep Purple - Steppenwolf - Rolling Stones 1521545147
419 Rock mi Voxxclub 1521545148
420 Rocket Man Elton John 1521545149
421 Rocking all over the world Status Quo 1521545150
422 Rolling in the deep Adele 1521545151
423 Rolling Stones Medley Rolling Stones 1521545152
424 Rosegarden Lynn Anderson 1521545153
425 Rote Lippen soll man küssen Cliff Richard 1521545154
426 Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein René Carol 1521545155
427 Route 66 Nat King Cole 1521545156
428 San Francisco Scott Mc Kenzie 1521545157
429 Satisfaction Rolling Stones 1521545158
430 Sauerland Zoff 1521545159
431 Save the last dance for me Michael Bublé 1521545160
432 Saving All my love to you Whitney Houston 1521545161
433 Schenk mir Dein Herz Höhner 1521545162
434 Schenk mir einen Stern Andrea Berg 1521545163
435 Schickeria Spider Murphy Gang 1521545164
436 Schuld war nur der Bossa Nova Manuela 1521545165
437 Schwere Zeiten Udo Lindenberg 1521545166
438 Schwerelos Mix Andrea Berg 1521545167
439 Seemann Deine Heimat Lolita 1521545168
440 September Earth, Wind & Fire 1521545169
441 Sex Bomb Tom Jones 1521545170
442 Sex on fire Kings of Leon 1521545171
443 Shape of You Ed Sheeran 1521545172
444 Sharp Dressed Man ZZ Top 1521545173
445 Sie liebt den DJ Michael Wendler 1521545174
446 Sie will einen Italiener Flippers 1521545175
447 Sieben Fässer Wein Roland Kaiser 1521545176
448 Sierra Madre Zillertaler Schürzenjäger 1521545177
449 Simply the Best Tina Turner 1521545178
450 Sing it back Moloko 1521545179
451 Sittin on the dock of the bay Otis Redding 1521545180
452 Skandal im Sperrbezirk Spider Murphy Gang 1521545181
453 Skyfall Adele 1521545182
454 Sledgehammer Peter Gabriel 1521545183
455 Smoke on the water Deep Purple 1521545184
456 Smooth Operator Sade 1521545185
457 So bist Du Peter Maffey 1521545186
458 Some broken hearts Don Williams 1521545187
459 Someone like you Adele 1521545188
460 Something stupid Frank Sinatra & Nancy Sinatra 1521545189
461 Somethings got me started Simply Red 1521545190
462 Song Sung Blue Neil Diamond 1521545191
463 Sonne in der Nacht Peter Maffey 1521545192
464 Sorry seems to be the hardest word Elton John 1521545193
465 Soulmate Natasha Bedingfield 1521545194
466 Sounds of silence Simon & Garfunkel 1521545195
467 Southern Nights Glen Campbell 1521545196
468 Stand by me Ben. E. King 1521545197
469 Strangers in the Night Frank Sinatra 1521545198
470 Street Life Randy Crawford 1521545199
471 Su lang mer noch am leeve sin Brings 1521545200
472 Streets of London Ralph Mc Tell 1521545201
473 Summer of 69 Bryan Adams 1521545202
474 Summerwind Frank Sinatra 1521545203
475 Summerwine Nancy Sinatra & Lee Hazlewood 1521545204
476 Summer Calvin Harris 1521545205
477 Sunflower Glen Campbell 1521545206
478 Supergirl Anna Naklab 1521545207
479 Superjeile Zick Brings 1521545208
480 Superstition Stevie Wonder 1521545209
481 Surfin-Medley Beach Boys 1521545210
482 Suspicious Minds Elvis Presley 1521545211
483 Sway Michael Bublé 1521545212
484 Sweet 16 Billy Idol 1521545213
485 Sweet Caroline Neil Diamond 1521545214
486 Sweet home Alabama Lynyrd Skynyrd 1521545215
487 Tage wie diese Tote Hosen 1521545216
488 Tainted Love Soft Cell 1521545217
489 Take it easy Eagles 1521545218
490 Take on me Aha 1521545219
491 Take the long way home Supertramp 1521545220
492 Tanze mit mir in den Morgen Gerhard Wendland 1521545221
493 Tanze Samba mit mir Tony Holiday 1521545222
494 Tausend und eine Nacht Klaus Lage 1521545223
495 Tears in Heaven Eric Clapton 1521545224
496 Teddy Bear Elvis Presley 1521545225
497 Tequila Sunrise Eagles 1521545226
498 Thank you for the music Abba 1521545227
499 That's Life Frank Sinatra 1521545228
500 Thats the way I like it K.C. & the Sunshine Band 1521545229
501 The Boxer Simon & Garfunkel 1521545230
502 The Christmas Song Michael Bublé 1521545231
503 The last Farewell Roger Whittaker 1521545232
504 The last Waltz Engelbert 1521545233
505 The Rose Bette Midler 1521545234
506 The Way to your Heart Soulsister 1521545235
507 These boots are made for walking Nancy Sinatra 1521545236
508 Think of me The Mavericks 1521545237
509 Tie a yellow ribbon Dawn 1521545238
510 Time of my Life Bill Medley & Jennifer Warnes 1521545239
511 Top of the World Carpenters 1521545240
512 Try A Little Tenderness Michael Bublé 1521545241
513 Ueber sieben Brücken mußt Du gehen Peter Maffey 1521545242
514 Unchained my heart Joe Cocker 1521545243
515 Und morgen früh küss ich Dich wach Helene Fischer 1521545244
516 Under the Moon of love Showaddywaddy 1521545245
517 Up where we belong Joe Cocker & Jennifer Warnes 1521545246
518 Uptown Funk Bruno Mars 1521545247
519 Valerie Amy Whinehouse 1521545248
520 Verdammt ich lieb Dich Matthias Reim 1521545249
521 Verdamp lang her BAP 1521545250
522 Vergeben Vergessen Verzeihen Helene Fischer 1521545251
523 Viva Colonia Höhner 1521545252
524 Viva la vida Colplay 1521545253
525 Vogel der Nacht Stephan Remmler 1521545254
526 Volare Domenico Modugno 1521545255
527 Waka Waka Shakira 1521545256
528 Wake Me Up Avicii 1521545257
529 Walk between the raindrops Donald Fagen 1521545258
530 Walk of Life Dire Straits 1521545259
531 Walking by myself Gary Moore 1521545260
532 Wann wirds mal wieder richtig Sommer Rudi Carell 1521545261
533 Warum hast Du nicht nein gesagt Roland Kaiser & Maite Kelly 1521545262
534 Warwick Avenue Duffy 1521545263
535 Was soll das Herbert Grönemeyer 1521545264
536 We Found Love Rihanna 1521545265
537 We are the champignons Queen 1521545266
538 We will rock you Queen 1521545267
539 Wenn es Dich noch gibt Roger Whittaker 1521545268
540 Wenn nicht jetzt wann dann Höhner 1521545269
541 Wenn Sie Dich fragt Roger Cicero 1521545270
542 Westerland Die Ärzte 1521545271
543 Westernhagen Medley Marius Müller-Westernhagen 1521545272
544 What a difference a day makes Esther Philipps 1521545273
545 What a wonderful wonderful world Louis Armstrong 1521545274
546 Whats another Year Johnny Logan 1521545275
547 Whats up 4 Non Blondes 1521545276
548 When a man loves a woman Percy Sledge 1521545277
549 When I need you Leo Sayer 1521545278
550 When the beat drops out Marlon Roudette 1521545279
551 White Christmas Bing Crosby 1521545280
552 Roger Whittaker Medley Roger Whittaker 1521545281
553 Wie schön Du bist Sarah Connor 1521545282
554 Willenlos Marius Müller-Westernhagen 1521545283
555 Winter Wonderland Dean Martin 1521545284
556 With a little help from my friends Joe Cocker 1521545285
557 With Or Without you U2 1521545286
558 Woman in chains Tears for fears 1521545287
559 Yesterday Beatles 1521545288
560 YMCA Village People 1521545289
561 You Are So beautiful Joe Cocker 1521545290
562 You are the sunshine of my life Stevie Wonder 1521545291
563 You can leave your hat on Joe Cocker 1521545292
564 You cant hurry love Phil Collins 1521545293
565 You Don't know me Michael Bublé 1521545294
566 You got it Roy Orbison 1521545295
567 You light up my life Debbie Boone 1521545296
568 You Raise Me Up Josh Groban 1521545297
569 You to me are everything The Real Thing 1521545298
570 You'll be in my heart Phil Collins 1521545299
571 You'll Never Find Another Love Like Mine Michael Bublé & Laura Pausini 1521545300
572 Your Song Elton John 1521545301
573 Your the first, the last, my everything Barry White 1521545302
574 You're 16 Johnny Burnett 1521545303
575 You're the one that I want John Travolta & Olivia Newton John 1521545304
576 You've got a friend James Taylor 1521545305
577 Zieh die Schuh aus Roger Cicero 1521545306