Sie können die Playlist entweder nach "Songtitel" oder nach "Interpret" sortieren. Klicken Sie dazu einfach auf den entsprechenden Tabellenkopf.

# Songtitel Interpret Timestamp
1 1000 Träume weit Anna Maria Zimmermann 1521544996
2 180 Grad Michael Wendler 1521544997
3 99 Luftballons Medley Nena - Hubert K. - Tom Schilling 1521544998
4 A night like this Carol Emerald 1521544999
5 A whiter shade of pale Procol Harum 1521545000
6 Abba Medley Abba 1521545001
7 Aber bitte mit Sahne Udo Jürgens 1521545002
8 Aber Dich gibts nur einmal für mich Nilsen Brothers 1521545003
9 Abracadabra Steve Miller Band 1521545004
10 Achy breaky heart Billy Ray Cyrus 1521545005
11 Africa Toto 1521545006
12 Ai Se Eu Te Pego Michel Teló 1521545007
13 Aint no sunshine Bill Withers 1521545008
14 Aint that a kick in the head Dean Martin 1521545009
15 Alkohol Herbert Grönemeyer 1521545010
16 All about that Bass Meghan Trainor 1521545011
17 All I want for christmas is you Michael Buble 1521545012
18 All my loving Beatles 1521545013
19 All Night Long Lionel Richie 1521545014
20 All of me Frank Sinatra 1521545015
21 All of me John Legend 1521545016
22 All Shook up Elvis Presley 1521545017
23 All The Way Celine Dion & Frank Sinatra 1521545018
24 Alles was ich brauche bist Du Hoffmann & Hoffmann 1521545019
25 Aloha hey Achim Reichel 1521545020
26 Alone Again Gilbert O' Sullivan 1521545021
27 Always on my Mind Elvis Presley 1521545022
28 Amar Pelos Dois Salvador Sobral 1521545023
29 Amarillo Tony Christie 1521545024
30 Amoi seg ma uns wieder Andreas Gabalier 1521545025
31 Amsterdam Cora 1521545026
32 Angel Lionel Richie 1521545027
33 Angels Robbie Williams 1521545028
34 Anita Costa Cordalis 1521545029
35 Annies Song John Denver 1521545030
36 Another Brick in the wall Pink Floyd 1521545031
37 Another Cup of Coffee Mike & the Mechanics 1521545032
38 Another Day in Paradise Phil Collins 1521545033
39 Anton aus Tirol DJ Ötzi 1521545034
40 Are you lonesome tonight Elvis Presley 1521545035
41 Atemlos Helene Fischer 1521545036
42 Auf der Vogelwiese Ernst Mosch 1521545037
43 Auf St. Pauli brennt noch Licht Jan Delay 1521545038
44 Auf uns Andreas Bourani 1521545039
45 Azzuro Adriano Celentano 1521545040
46 Bacardi Feeling Kate Yanai 1521545041
47 Back to Black Amy Whinehouse 1521545042
48 Bad Bad Leroy Brown Frank Sinatra 1521545043
49 Bad Moon Rising Creedence Clearwater Revival 1521545044
50 Baker Street Gerry Rafferty 1521545045
51 Be the One Dua Lipa 1521545046
52 Beat It Michael Jackson 1521545047
53 Bee Gees Disco Medley Bee Gees 1521545048
54 Bellamy Brothers Medley Bellamy Brothers 1521545049
55 Beyond the Sea Bobby Darin 1521545050
56 Billy Jean Michael Jackson 1521545051
57 Bin heute abend bei Dir Roger Cicero 1521545052
58 Black is Black Los Bravos 1521545053
59 Black Velvet Alannah Myles 1521545054
60 Blackbird Beatles 1521545055
61 Blowin in the Wind Bob Dylan 1521545056
62 Blue Eyes Elton John 1521545057
63 Blue Hawai Vikinger 1521545058
64 Blue Spanish Eyes Al Martino 1521545059
65 Blue Suede Shoes Elvis Presley 1521545060
66 Blueberry Hill Fats Domino 1521545061
67 Blurred Lines Robin Thicke 1521545062
68 Bobfahrerlied Troglauer Buam 1521545063
69 Bochum Herbert Grönemeyer 1521545064
70 Boney M. Medley Boney M. 1521545065
71 Bonfire Heart James Blunt 1521545066
72 Born to be alive Patrick Hernandez 1521545067
73 Born to be wild Steppenwolf 1521545068
74 Boulevard of broken dreams Green Day 1521545069
75 Breakfast in America Supertramp 1521545070
76 Breakin is up hard to do Neil Sedaka 1521545071
77 Bridge over troubled water Simon & Garfunkel 1521545072
78 Budapest George Ezra 1521545073
79 Buona Sera Signorina Louis Prima 1521545074
80 Butterfly Danyel Gerard 1521545075
81 Bye Bye Love Everly Brothers 1521545076
82 Bye bye my love Bläck Föss 1521545077
83 C.C. Rider Elvis Presley 1521545078
84 Calfornia Blue Roy Orbison 1521545079
85 California Dreaming Mamas & Papas 1521545080
86 Calling Elvis Dire Straits 1521545081
87 Calm after the storm Common Limits 1521545082
88 Can you feel the love tonight Elton John 1521545083
89 Candyman Sammy Davis Jr. 1521545084
90 Can't help falling in love Elvis Presley 1521545085
91 Can't stop the feeling Justin Timberlake 1521545086
92 Capri Fischer Rudi Schuricke 1521545087
93 Caribean Disco Show Harry Belafonte 1521545088
94 Catch & Release Matt Simons 1521545089
95 CCR-Release Creedence Clearwater Revival 1521545090
96 Cello Udo Lindenberg 1521545091
97 Change the world Eric Clapton 1521545092
98 Chattahoochee Alan Jackson 1521545093
99 Che Sara Jose Feliciano 1521545094
100 Chöre Mark Forster 1521545095
101 City of New Orleans Arlo Guthrie 1521545096
102 Close to you Carpenters 1521545097
103 Cocaine Eric Clapton 1521545098
104 Copacabana Barry Manilow 1521545099
105 Cose della vita Eros Rammazotti & Tina Turner 1521545100
106 Country Roads John Denver 1521545101
107 Crazy little thing called love Queen 1521545102
108 Crazy Patsy Cline 1521545103
109 Crocodile Rock Elton John 1521545104
110 Cry me a River Michael Bublé 1521545105
111 Crying at the discotheque Alcazar 1521545106
112 Dancing on the ceiling Lionel Richie 1521545107
113 Dancing Queen Abba 1521545108
114 Daniel Elton John 1521545109
115 Danke schön Peter Alexander 1521545110
116 Das Beste am Leben Roland Kaiser 1521545111
117 Das Beste Silbermond 1521545112
118 Das ist dein Tag Udo Jürgens 1521545113
119 Davy's on the road again Manfred Mann's Earthband 1521545114
120 Dear Darlin Olly Murs 1521545115
121 Dein ist mein ganzes Herz Heinz Rudolf Kunze 1521545116
122 Dein roter Mund Vikinger 1521545117
123 Deine Flügel fangen Feuer Andreas Martin 1521545118
124 Demasiado Corazon Mink de Ville 1521545119
125 Der erste Sahne Mix Udo Jürgens 1521545120
126 Der Anruf Roger Cicero 1521545121
127 Der Mond hält seine Wacht Peter Alexander 1521545122
128 Der wilde wilde Westen Truck Stop 1521545123
129 Devil in Disguise Elvis Presley 1521545124
130 Diana Paul Anka 1521545125
131 Dich erkenn ich mit verbundenen Augen Bata Illic 1521545126
132 Dich zu lieben Roland Kaiser 1521545127
133 Die Gefühle haben Schweigepflicht Andrea Berg 1521545128
134 Die Hölle morgen früh Helene Fischer 1521545129
135 Die immer lacht Kerstin Ott 1521545130
136 Die kleine Kneipe Peter Alexander 1521545131
137 Die Liste Roger Cicero 1521545132
138 Die rote Sonne von Barbados Flippers 1521545133
139 Diese Diese Nacht ist jede Sünde wert Andrea Berg 1521545134
140 Don't answer me Alan Parsons Project 1521545135
141 Don't be cruel Elvis Presley 1521545136
142 Don't be so shy Imany 1521545137
143 Don't bring me down Electric Light Orchestra 1521545138
144 Don't dream its over Crowded House 1521545139
145 Don't get me wrong Pretenders 1521545140
146 Don't know why Norah Jones 1521545141
147 Don't let the sun go down on me Elton John 1521545142
148 Don't you forget about me Simple Minds 1521545143
149 Downtown Petula Clark 1521545144
150 Dreadlock Holiday 10cc 1521545145
151 Dream a little dream Mamas & Papas 1521545146
152 Drink doch eene mit Bläck Föss 1521545147
153 Drivin Home for Christmas Chris Rea 1521545148
154 Drück die 1 Annett Louisan 1521545149
155 Dschingis Khan Dschingis Khan 1521545150
156 Du bist mein erster Gedanke Cliff Richard 1521545151
157 Du Entschuldige I kenn Di Peter Cornelius 1521545152
158 Du hast mich 1000 mal belogen Andrea Berg 1521545153
159 Du schaffst das schon Klubb 3 1521545154
160 Du schwarzer Zigeuner Vico Toriani 1521545155
161 East bound and down Jerry Reed 1521545156
162 Easy Commodores 1521545157
163 Ein Bett im Kornfeld Jürgen Drews 1521545158
164 Ein Stern Nik P. 1521545159
165 Eine neue Liebe ist wie ein neues Leben Jürgen Marcus 1521545160
166 Eloisa Roger Whittaker 1521545161
167 Empire State of mind Alicia Keys 1521545162
168 En unserem Veedel Bläck Föss 1521545163
169 End of the line Traveling Wilburys 1521545164
170 English man in New York Sting 1521545165
171 Enjoy your silence Depeche Mode 1521545166
172 Er gehört zu mir Marianne Rosenberg 1521545167
173 Es geht mir gut Marius Müller-Westernhagen 1521545168
174 Es war keine so wunderbar wie Du Cliff Richard 1521545169
175 Every breath you take Police 1521545170
176 Everything I do Bryan Adams 1521545171
177 Everything Michael Bublé 1521545172
178 Eye in the sky Alan Parsons Project 1521545173
179 Fascination Nat King Cole 1521545174
180 Feel Robbie Williams 1521545175
181 Feeling Good Michael Bublé 1521545176
182 Fields of Gold Sting 1521545177
183 Flieger grüß mir die Sonne Extrabreit 1521545178
184 Fly me to the moon Frank Sinatra 1521545179
185 Follow me Uncle Cracker 1521545180
186 Folsom Prison Blues Johnny Cash 1521545181
187 Foot of the Mountain Aha 1521545182
188 Footloose Kenny Loggins 1521545183
189 Frauen regiern die Welt Roger Cicero 1521545184
190 Free Lighthouse Family 1521545185
191 Freiheit Marius Müller-Westernhagen 1521545186
192 From a Distance Bette Midler 1521545187
193 Für Gaby tu ich alles Gerd Böttcher 1521545188
194 Für mich solls rote Rosen regnen Hildegard Knef 1521545189
195 Ganz in Weiß Roy Black 1521545190
196 Gentle on my mind Glen Campbell 1521545191
197 Georgia Ray Charles 1521545192
198 Get Back Beatles 1521545193
199 Get down Gilbert O' Sullivan 1521545194
200 Get it on T. Rex 1521545195
201 Get Lucky Draft Punk 1521545196
202 Give me the night George Benson 1521545197
203 Go Gentle Robbie Williams 1521545198
204 Gold Spandau Ballett 1521545199
205 Good Luck Charme Elvis Presley 1521545200
206 Green Green Grass of Home Tom Jones 1521545201
207 Griechischer Wein Udo Jürgens 1521545202
208 Gute Nacht Freunde Inga & Wolf 1521545203
209 Haben Sie Wien schon bei Nacht gesehn Reinhard Fendrich 1521545204
210 Hallelujah Leonhard Cohen 1521545205
211 Happy Pharell Williams 1521545206
212 Have I told you lately Rod Stewart 1521545207
213 Have you ever see the rain Creedence Clearwater Revival 1521545208
214 Have you met Miss Jones Frank Sinatra 1521545209
215 Have yourself a merry little christmas Michael Bublé 1521545210
216 He ain't heavy, he's my brother Hollies 1521545211
217 Heimweh Freddy Quinn 1521545212
218 Help Beatles 1521545213
219 Hero Mariah Carey 1521545214
220 Hero Family of the year 1521545215
221 Herzilein Wildecker Herzbuben 1521545216
222 Hey Jude Beatles 1521545217
223 Hey Baby DJ Ötzi 1521545218
224 Hey Little Girl Icehouse 1521545219
225 Hier spricht dein Herz Gregor Meyle 1521545220
226 Highway to Hell AC/DC 1521545221
227 Hollywood Hills Sunrise Avenue 1521545222
228 Himbeereis zum Frühstück Hoffmann & Hoffmann 1521545223
229 Home Michael Bublé 1521545224
230 Horizont Udo Lindenberg 1521545225
231 Hotel California Eagles 1521545226
232 Hound Dog Elvis Presley 1521545227
233 Howard Carpendale-Medley Howard Carpendale 1521545228
234 Hulapalu Andreas Gabalier 1521545229
235 Hungry Eyes Eric Carmen 1521545230
236 I am what I am Gloria Gaynor 1521545231
237 I believe in father christmas Greg Lake 1521545232
238 I can't give you anything but love Louis Armstrong 1521545233
239 I cant stop loving you Ray Charles 1521545234
240 I feel good James Brown 1521545235
241 I Follow Rivers Triggerfinger 1521545236
242 I gotta feeling Black Eyed Peas 1521545237
243 I just called to say I love you Stevie Wonder 1521545238
244 I left my heart in San Francisco Tony Bennett 1521545239
245 I love Rock n Roll Joan Jett 1521545240
246 I promised myself Nick Kamen 1521545241
247 I sing a lied für Di Andreas Gabalier 1521545242
248 I walk the line Johnny Cash 1521545243
249 I was here Beyonce 1521545244
250 I was made for lovin you Kiss 1521545245
251 I will survive Gloria Gaynor 1521545246
252 I'll never fall in love again Dionne Warwick 1521545247
253 I'm a believer The Monkeys 1521545248
254 I've got you under my skin Frank Sinatra 1521545249
255 Ich atme ein Roger Cicero 1521545250
256 Ich bau Dir ein Schloß Jürgen Drews 1521545251
257 Ich fang Dir den Mond Andreas Martin 1521545252
258 Ich liebe das Leben Andrea Berg 1521545253
259 Ich möchte so gern Dave Dudley hören Truck Stop 1521545254
260 ich möchte so gerne mal nach Nashville Western Union 1521545255
261 Ich war noch niemals in New York Udo Jürgens 1521545256
262 Ich weiß, was ich will Udo Jürgens 1521545257
263 Ich will immer wieder dieses Fieber spüren Helene Fischer 1521545258
264 Ich will keine Schokolade Trude Herr 1521545259
265 If tomorrow never comes Garth Brooks 1521545260
266 If you Don't know me by now Simply Red 1521545261
267 I'll be home for christmas Bing Crosby 1521545262
268 Im gonna sit right down and write myself Fats Waller 1521545263
269 I'm on fire Bruce Springsteen 1521545264
270 I'm so excited Pointer Sisters 1521545265
271 I'm still standing Elton John 1521545266
272 Im Wagen vor mir Henry Valentino & Uschi 1521545267
273 In der Weihnachtsbäckerei Rolf Zuckowski 1521545268
274 In Hamburg sagt man tschüss Heidi Kabel 1521545269
275 In My Place Coldplay 1521545270
276 In the Air tonight Phil Collins 1521545271
277 In the ghetto Elvis Presley 1521545272
278 In Venedig ist Maskenball Flippers 1521545273
279 Into the great wide open Tom Petty 1521545274
280 Islands in the stream Kenny Rogers & Dolly Parton 1521545275
281 I'snt she lovely Stevie Wonder 1521545276
282 It never rains in southern california Albert Hammond 1521545277
283 Italienische Sehnsucht Oliver Frank 1521545278
284 It's a heartache Bonnie Tyler 1521545279
285 It's All Right Christopher Cross 1521545280
286 It's my live Bon Jovi 1521545281
287 It's not unusual Tom Jones 1521545282
288 It's now or never Elvis Presley 1521545283
289 It's raining men Weather Girls 1521545284
290 Jambalaya Carpenters 1521545285
291 Jeans on David Dundas 1521545286
292 Jetzt erst recht Klubb 3 1521545287
293 Jingle Bell Rock Bobby Helms 1521545288
294 Joana Roland Kaiser 1521545289
295 John Däpp Lorenz Büffel 1521545290
296 Johnny Walker Marius Müller-Westernhagen 1521545291
297 Jolene Boss Hoss & Common Limits 1521545292
298 Josephine Chris Rea 1521545293
299 Jump Van Halen 1521545294
300 Junimond Rio Reiser 1521545295
301 Just for you Alan Price 1521545296
302 Just the way you are Billy Joel 1521545297
303 Kaffeebud Bläck Föss 1521545298
304 Keep on running Spencer Davis Group 1521545299
305 Keine ist wie Du Gregor Meyle 1521545300
306 Kölsche Jung Brings 1521545301
307 Komm hol das Lasso raus Olaf Henning 1521545302
308 König von Deutschland Rio Reiser 1521545303
309 Kopfweh Ireen Sheer 1521545304
310 Kriminaltango Hazy Osterwald 1521545305
311 La italiano Tuto Cutugno 1521545306
312 La Paloma Freddy Quinn 1521545307
313 Lady Love Loe Rawls 1521545308
314 Lady Madonna Beatles 1521545309
315 Lady Modjo 1521545310
316 Lambada Kaoma 1521545311
317 Last Christmas Wham 1521545312
318 Lay back in the arms of someone Smokie 1521545313
319 Lay Down Sally Eric Clapton 1521545314
320 Layla Eric Clapton 1521545315
321 Let Her Go Passenger 1521545316
322 Let it be Beatles 1521545317
323 Let it snow Dean Martin 1521545318
324 Let me entertain you Robbie Williams 1521545319
325 Let's get loud Jennifer Lopez 1521545320
326 Liebeskummer lohnt sich nicht my darling Siw Malmquist 1521545321
327 Lieblingsmensch Namika 1521545322
328 Like a prayer Madonna 1521545323
329 Like the way I do Melissa Ethridge 1521545324
330 Lili Marleen Lale Andersen 1521545325
331 Living Doll Cliff Richard 1521545326
332 Locomotive breath Jethro Tull 1521545327
333 Love is in the Air John Paul Young 1521545328
334 Lying eyes Eagles 1521545329
335 Macho Macho Reinhard Fendrich 1521545330
336 Mack the Knife Frank Sinatra 1521545331
337 Mad about the boy Dinah Washington 1521545332
338 Männer Herbert Grönemeyer 1521545333
339 Mambo Nr. 5 Lou Bega 1521545334
340 Mamma Mia Abba 1521545335
341 Man müßte nochmal zwanzig sein Willy Schneider 1521545336
342 Marina Rocco Granata 1521545337
343 Marmor, Stein und Eisen bricht Drafi Deutscher 1521545338
344 Massachusettes Bee Gees 1521545339
345 Me and Mrs. Jones Billy Paul 1521545340
346 Meglio Stasera Michael Bublé 1521545341
347 Mein Herz Beatrice Egli 1521545342
348 Mendocino Michael Holm 1521545343
349 Mensch Herbert Grönemeyer 1521545344
350 Mer losse de Dom in Kölle Bläck Föss 1521545345
351 Mercedes Benz Janis Joplin 1521545346
352 Michaela Bata Illic 1521545347
353 Millionen Lichter Christina Stürmer 1521545348
354 Mit 18 Marius Müller-Westernhagen 1521545349
355 Mit 66 Jahren Udo Jürgens 1521545350
356 Mit Pfefferminz bin ich Dein Prinz Marius Müller-Westernhagen 1521545351
357 Mitten im Paradies Helene Fischer 1521545352
358 Mona Lisa Flippers 1521545353
359 Money for nothing Dire Straits 1521545354
360 Moon River Andy Williams 1521545355
361 More than I can say Leo Sayer 1521545356
362 More Frank Sinatra 1521545357
363 Mornin Al Jarreau 1521545358
364 Morning Has Broken Cat Stevens 1521545359
365 Moskau Dschingis Khan 1521545360
366 Moviestar Harpo 1521545361
367 Mr. Bojangles Sammy Davis Jr. 1521545362
368 Mr. Rock n Roll Amy Mc Donald 1521545363
369 Mrs. Robinson Simon & Garfunkel 1521545364
370 Mr.Tambourine Man The Byrds 1521545365
371 Mull of Kentyre Paul Mc Cartney 1521545366
372 Murphys Gesetz Roger Cicero 1521545367
373 Music to watch girls go by Tom Gaebel 1521545368
374 My Baby just cares for me Nina Simone 1521545369
375 My Life Billy Joel 1521545370
376 My Way Frank Sinatra 1521545371
377 Narcotic Liquido 1521545372
378 Never be the same Christopher Cross 1521545373
379 New Kid in town Eagles 1521545374
380 New York New York Frank Sinatra 1521545375
381 New York Rio Tokyo Trio Rio 1521545376
382 Nights in white satin Moody Blues 1521545377
383 Nightshift Commodores 1521545378
384 No milk today Herman Hermits 1521545379
385 No no never Texas lightning 1521545380
386 Nothing else matters Metallica 1521545381
387 Nothings gonna change my love for you Air Supply 1521545382
388 On the beach Chris Rea 1521545383
389 On the road again Willy Nelson 1521545384
390 On the street where you live Nat King Cole 1521545385
391 One for my baby Frank Sinatra 1521545386
392 One way wind The Cats 1521545387
393 One U2 & Mary J. Blige 1521545388
394 Over my shoulder Mike & the Mechanics 1521545389
395 Perfect Ed Sheeran 1521545390
396 Peter Maffey Medley Peter Maffey 1521545391
397 Wolfgang Petry-Medley Wolfgang Petry 1521545392
398 Phänomen Helene Fischer 1521545393
399 Piu bella cosa Eros Rammazotti 1521545394
400 Pizzirico The Mavericks 1521545395
401 Please release me Engelbert 1521545396
402 Poor Boy The Lords 1521545397
403 Pretty woman Roy Orbison 1521545398
404 Pride - In the name of love U2 1521545399
405 Proud Mary Tina Turner 1521545400
406 Proud Mary Creedence Clearwater Revival 1521545401
407 Purple Rain Prince 1521545402
408 Quando, quando, quando Dieter Thomas Kuhn 1521545403
409 Quando, quando, quando Michael Bublé & Nelly Furtado 1521545404
410 Que sera Doris Day 1521545405
411 Raindrops keep falling on my head B.J. Thomas 1521545406
412 Ramona Blue Diamonds 1521545407
413 Return to sender Elvis Presley 1521545408
414 Rhinestone Cowboy Glen Campbell 1521545409
415 Ring of Fire Johnny Cash 1521545410
416 River Lady Roger Whittaker 1521545411
417 Road to hell Chris Rea 1521545412
418 Rock Classics Medley Deep Purple - Steppenwolf - Rolling Stones 1521545413
419 Rock mi Voxxclub 1521545414
420 Rocket Man Elton John 1521545415
421 Rocking all over the world Status Quo 1521545416
422 Rolling in the deep Adele 1521545417
423 Rolling Stones Medley Rolling Stones 1521545418
424 Rosegarden Lynn Anderson 1521545419
425 Rote Lippen soll man küssen Cliff Richard 1521545420
426 Rote Rosen, rote Lippen, roter Wein René Carol 1521545421
427 Route 66 Nat King Cole 1521545422
428 San Francisco Scott Mc Kenzie 1521545423
429 Satisfaction Rolling Stones 1521545424
430 Sauerland Zoff 1521545425
431 Save the last dance for me Michael Bublé 1521545426
432 Saving All my love to you Whitney Houston 1521545427
433 Schenk mir Dein Herz Höhner 1521545428
434 Schenk mir einen Stern Andrea Berg 1521545429
435 Schickeria Spider Murphy Gang 1521545430
436 Schuld war nur der Bossa Nova Manuela 1521545431
437 Schwere Zeiten Udo Lindenberg 1521545432
438 Schwerelos Mix Andrea Berg 1521545433
439 Seemann Deine Heimat Lolita 1521545434
440 September Earth, Wind & Fire 1521545435
441 Sex Bomb Tom Jones 1521545436
442 Sex on fire Kings of Leon 1521545437
443 Shape of You Ed Sheeran 1521545438
444 Sharp Dressed Man ZZ Top 1521545439
445 Sie liebt den DJ Michael Wendler 1521545440
446 Sie will einen Italiener Flippers 1521545441
447 Sieben Fässer Wein Roland Kaiser 1521545442
448 Sierra Madre Zillertaler Schürzenjäger 1521545443
449 Simply the Best Tina Turner 1521545444
450 Sing it back Moloko 1521545445
451 Sittin on the dock of the bay Otis Redding 1521545446
452 Skandal im Sperrbezirk Spider Murphy Gang 1521545447
453 Skyfall Adele 1521545448
454 Sledgehammer Peter Gabriel 1521545449
455 Smoke on the water Deep Purple 1521545450
456 Smooth Operator Sade 1521545451
457 So bist Du Peter Maffey 1521545452
458 Some broken hearts Don Williams 1521545453
459 Someone like you Adele 1521545454
460 Something stupid Frank Sinatra & Nancy Sinatra 1521545455
461 Somethings got me started Simply Red 1521545456
462 Song Sung Blue Neil Diamond 1521545457
463 Sonne in der Nacht Peter Maffey 1521545458
464 Sorry seems to be the hardest word Elton John 1521545459
465 Soulmate Natasha Bedingfield 1521545460
466 Sounds of silence Simon & Garfunkel 1521545461
467 Southern Nights Glen Campbell 1521545462
468 Stand by me Ben. E. King 1521545463
469 Strangers in the Night Frank Sinatra 1521545464
470 Street Life Randy Crawford 1521545465
471 Su lang mer noch am leeve sin Brings 1521545466
472 Streets of London Ralph Mc Tell 1521545467
473 Summer of 69 Bryan Adams 1521545468
474 Summerwind Frank Sinatra 1521545469
475 Summerwine Nancy Sinatra & Lee Hazlewood 1521545470
476 Summer Calvin Harris 1521545471
477 Sunflower Glen Campbell 1521545472
478 Supergirl Anna Naklab 1521545473
479 Superjeile Zick Brings 1521545474
480 Superstition Stevie Wonder 1521545475
481 Surfin-Medley Beach Boys 1521545476
482 Suspicious Minds Elvis Presley 1521545477
483 Sway Michael Bublé 1521545478
484 Sweet 16 Billy Idol 1521545479
485 Sweet Caroline Neil Diamond 1521545480
486 Sweet home Alabama Lynyrd Skynyrd 1521545481
487 Tage wie diese Tote Hosen 1521545482
488 Tainted Love Soft Cell 1521545483
489 Take it easy Eagles 1521545484
490 Take on me Aha 1521545485
491 Take the long way home Supertramp 1521545486
492 Tanze mit mir in den Morgen Gerhard Wendland 1521545487
493 Tanze Samba mit mir Tony Holiday 1521545488
494 Tausend und eine Nacht Klaus Lage 1521545489
495 Tears in Heaven Eric Clapton 1521545490
496 Teddy Bear Elvis Presley 1521545491
497 Tequila Sunrise Eagles 1521545492
498 Thank you for the music Abba 1521545493
499 That's Life Frank Sinatra 1521545494
500 Thats the way I like it K.C. & the Sunshine Band 1521545495
501 The Boxer Simon & Garfunkel 1521545496
502 The Christmas Song Michael Bublé 1521545497
503 The last Farewell Roger Whittaker 1521545498
504 The last Waltz Engelbert 1521545499
505 The Rose Bette Midler 1521545500
506 The Way to your Heart Soulsister 1521545501
507 These boots are made for walking Nancy Sinatra 1521545502
508 Think of me The Mavericks 1521545503
509 Tie a yellow ribbon Dawn 1521545504
510 Time of my Life Bill Medley & Jennifer Warnes 1521545505
511 Top of the World Carpenters 1521545506
512 Try A Little Tenderness Michael Bublé 1521545507
513 Ueber sieben Brücken mußt Du gehen Peter Maffey 1521545508
514 Unchained my heart Joe Cocker 1521545509
515 Und morgen früh küss ich Dich wach Helene Fischer 1521545510
516 Under the Moon of love Showaddywaddy 1521545511
517 Up where we belong Joe Cocker & Jennifer Warnes 1521545512
518 Uptown Funk Bruno Mars 1521545513
519 Valerie Amy Whinehouse 1521545514
520 Verdammt ich lieb Dich Matthias Reim 1521545515
521 Verdamp lang her BAP 1521545516
522 Vergeben Vergessen Verzeihen Helene Fischer 1521545517
523 Viva Colonia Höhner 1521545518
524 Viva la vida Colplay 1521545519
525 Vogel der Nacht Stephan Remmler 1521545520
526 Volare Domenico Modugno 1521545521
527 Waka Waka Shakira 1521545522
528 Wake Me Up Avicii 1521545523
529 Walk between the raindrops Donald Fagen 1521545524
530 Walk of Life Dire Straits 1521545525
531 Walking by myself Gary Moore 1521545526
532 Wann wirds mal wieder richtig Sommer Rudi Carell 1521545527
533 Warum hast Du nicht nein gesagt Roland Kaiser & Maite Kelly 1521545528
534 Warwick Avenue Duffy 1521545529
535 Was soll das Herbert Grönemeyer 1521545530
536 We Found Love Rihanna 1521545531
537 We are the champignons Queen 1521545532
538 We will rock you Queen 1521545533
539 Wenn es Dich noch gibt Roger Whittaker 1521545534
540 Wenn nicht jetzt wann dann Höhner 1521545535
541 Wenn Sie Dich fragt Roger Cicero 1521545536
542 Westerland Die Ärzte 1521545537
543 Westernhagen Medley Marius Müller-Westernhagen 1521545538
544 What a difference a day makes Esther Philipps 1521545539
545 What a wonderful wonderful world Louis Armstrong 1521545540
546 Whats another Year Johnny Logan 1521545541
547 Whats up 4 Non Blondes 1521545542
548 When a man loves a woman Percy Sledge 1521545543
549 When I need you Leo Sayer 1521545544
550 When the beat drops out Marlon Roudette 1521545545
551 White Christmas Bing Crosby 1521545546
552 Roger Whittaker Medley Roger Whittaker 1521545547
553 Wie schön Du bist Sarah Connor 1521545548
554 Willenlos Marius Müller-Westernhagen 1521545549
555 Winter Wonderland Dean Martin 1521545550
556 With a little help from my friends Joe Cocker 1521545551
557 With Or Without you U2 1521545552
558 Woman in chains Tears for fears 1521545553
559 Yesterday Beatles 1521545554
560 YMCA Village People 1521545555
561 You Are So beautiful Joe Cocker 1521545556
562 You are the sunshine of my life Stevie Wonder 1521545557
563 You can leave your hat on Joe Cocker 1521545558
564 You cant hurry love Phil Collins 1521545559
565 You Don't know me Michael Bublé 1521545560
566 You got it Roy Orbison 1521545561
567 You light up my life Debbie Boone 1521545562
568 You Raise Me Up Josh Groban 1521545563
569 You to me are everything The Real Thing 1521545564
570 You'll be in my heart Phil Collins 1521545565
571 You'll Never Find Another Love Like Mine Michael Bublé & Laura Pausini 1521545566
572 Your Song Elton John 1521545567
573 Your the first, the last, my everything Barry White 1521545568
574 You're 16 Johnny Burnett 1521545569
575 You're the one that I want John Travolta & Olivia Newton John 1521545570
576 You've got a friend James Taylor 1521545571
577 Zieh die Schuh aus Roger Cicero 1521545572